logo

Curling-Halle Thun

Tuesday, February 07, 2023

02/06/2023 - 02/12/2023

Vermietungen Veteranen Turnier Junioren Mitglieder Eisaufbereitung Feiertag SCA Swiss League Mieterclub Kurse Hallenmeistersch
Monday,
02/06/2023
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AChristian Kämpfer - VeteranenturnierEisa...Turnus 5 TeamsKurs
Rink BChristian Kämpfer - VeteranenturnierEisa...Turnus 5 TeamsTurnus 5 Teams
Rink CChristian Kämpfer - VeteranenturnierEisa...Juniorinnen/JuniorenMixed Doubles HM
Rink DChristian Kämpfer - VeteranenturnierEisa...Juniorinnen/JuniorenMixed Doubles HM
Tuesday,
02/07/2023
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AChristian Kämpfer - VeteranenturnierHallenmeisterschaft
Rink BChristian Kämpfer - VeteranenturnierHallenmeisterschaft
Rink CChristian Kämpfer - VeteranenturnierHallenmeisterschaft
Rink DChristian Kämpfer - VeteranenturnierHallenmeisterschaft
Wednesday,
02/08/2023
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AEisaufbereitungEisaufbereit...DurtschiEisa...Mieterclub ThunRubin
Rink BEisaufbereitungEisaufbereit...Frozen GygaxEisa...KursThun Senioren
Rink CEisaufbereitungLisa Muhmenthale...Eisaufbereit...CherrysEisa...Jun BolzliJun Bolzli
Rink DEisaufbereitungEisaufbereit...Jun SynakEisa...Jun MoserHaudenschild
Thursday,
02/09/2023
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AVeteranen - Regionale HallenmeisterschaftEisaufbereit...DoDoEisa...Turnus 5 TeamsTurnus 5 Teams
Rink BVeteranen - Regionale HallenmeisterschaftEisaufbereit...ZyssetEisa...Turnus 5 TeamsTurnus 5 Teams
Rink CVeteranen - Regionale HallenmeisterschaftDonschti-CurlerEisaufbereit...RothEisa...FrutigerTurnus 5 Teams
Rink DVeteranen - Regionale HallenmeisterschaftEisaufbereit...Eisa...Töörtels/BürginAare
Friday,
02/10/2023
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AEisaufbereitungSponsorencurling Juniorenzentrum
Rink BSue und KarinEisaufbereitungSponsorencurling Juniorenzentrum
Rink CBern K.von AllmenEisaufbereitungSponsorencurling Juniorenzentrum
Rink DEisaufbereitungSponsorencurling Juniorenzentrum
Saturday,
02/11/2023
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AC-Liga West Juniorinnen und Junioren / Round Robin
Rink BC-Liga West Juniorinnen und Junioren / Round Robin
Rink CC-Liga West Juniorinnen und Junioren / Round Robin
Rink DC-Liga West Juniorinnen und Junioren / Round Robin
Sunday,
02/12/2023
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AC-Liga West Juniorinnen und Junioren / Round Robin
Rink BC-Liga West Juniorinnen und Junioren / Round Robin
Rink CC-Liga West Juniorinnen und Junioren / Round Robin
Rink DC-Liga West Juniorinnen und Junioren / Round Robin
« Prev Week
This Week
Next Week »
View Monthly Calendar

CC Thun v3.0.6