Curling-Halle Thun
Donnerstag, 25. April 2024
Mon 21.11.2022 - Sun 27.11.2022
Vermietungen
Veteranen
Turnier
Junioren
Mitglieder
Eisaufbereitung
Feiertag
SCA Swiss League
Mieterclub
Kurse
Hallenmeistersch
Montag,
21.11.2022
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Rink A
Eisaufbereitung
Veteranen HM und Training
Eisaufbereit...
Gerber/Streit
Eisa...
Juniorinnen/Junioren
Rink B
Eisaufbereitung
Veteranen HM und Training
Eisaufbereit...
Graber/Gafner
Eisa...
Turnus 5 Teams
Rink C
Eisaufbereitung
Roger Reiter
Veteranen HM und Training
Gaby Boss
Eisa...
Turnus 5 Teams
Kurs
Rink D
Eisaufbereitung
Lisa Muhmenthale...
Veteranen HM und Training
Gaby Boss
Eisa...
Juniorinnen/Junioren
Turnus 5 Teams
Dienstag,
22.11.2022
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Rink A
Gymnasium Thun
Eisaufbereitung
Hallenmeisterschaft
Rink B
Janis Bohren
Eisaufbereitung
Hallenmeisterschaft
Rink C
Peter Graf
Eisaufbereitung
Hallenmeisterschaft
Rink D
Gymnasium Thun
Eisaufbereitung
Hallenmeisterschaft
Mittwoch,
23.11.2022
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Rink A
Eisaufbereitung
Sue u Karin
Eisaufbereit...
Jun Synak
Eisa...
Jun Moser
Haudenschild
Rink B
Eisaufbereitung
Sandra Huber
HBR Architekten Hirt
Eisaufbereit...
Durtschi
Eisa...
Mieterclub Thun
Rubin
Rink C
Eisaufbereitung
Eisaufbereit...
Frozen Gygax
Eisa...
Kurs
BEKB Durtschi
Rink D
Eisaufbereitung
Roger Reiter
PuraSol K.Studer
Eisaufbereit...
Cherrys
Eisa...
Jun Bolzli
Jun Bolzli
Donnerstag,
24.11.2022
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Rink A
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink B
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink C
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink D
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Freitag,
25.11.2022
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Rink A
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink B
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink C
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink D
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Samstag,
26.11.2022
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Rink A
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink B
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink C
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink D
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Sonntag,
27.11.2022
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Rink A
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink B
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink C
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
Rink D
EJCT - Internationales Junioren-/Juniorinnen-Turnier
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Navigations Kalender starten
CC Thun v3.0.6