logo

Curling-Halle Thun

Montag, 18. Februar 2019

Mo 18.02.2019 - So 24.02.2019

Vermietungen Veteranen Turnier Junioren Mitglieder Eisaufbereitung Feiertag SCA Swiss League Mieterclub Kurse Hallenmeistersch
Montag,
18.02.2019
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AEisaufbereitungVeteranenEisa...Junioren 3Eisa...Junioren 2Junioren 1
Rink BEisaufbereitungVeteranenEisa...Eisa...Gerber / StaufferVetsch
Rink CEisaufbereitungVeteranenEisa...AEK, BossEisa...Brunner / NiesenGlauser
Rink DEisaufbereitungVeteranenEisa...Juniorinnen Eisa...Juniorinnen Thun-LyssHaudenschild
Dienstag,
19.02.2019
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink Akeine Eisbelegung möglichHallenmeisterschaftHallenmeisterschaft
Rink Bkeine Eisbelegung möglichHallenmeisterschaftHallenmeisterschaft
Rink Ckeine Eisbelegung möglichHallenmeisterschaftHallenmeisterschaft
Rink Dkeine Eisbelegung möglichHallenmeisterschaftHallenmeisterschaft
Mittwoch,
20.02.2019
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AEisaufbereitungEisa...Juniorinnen 1Eisa...Junioren 2Stettler
Rink BEisaufbereitungEisa...Junioren 3Eisa...Mieterclub Thun, LüthiMarti Senioren
Rink CEisaufbereitungEisa...Junioren 4Eisa...Bangerter / SelhoferBlueStone
Rink DEisaufbereitungEisa...SchenkerEisa...Lüthy / RubinMichel
Donnerstag,
21.02.2019
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AEisaufbereitungEisa...ZyssetEisa...FRUTIGER AGEasy Slider
Rink BEisaufbereitungVeteranenEisa...Eisa...Spielmann / SchneiterAare
Rink CEisaufbereitungVeteranenEisa...BischoffEisa...Lauper / ZahndHirt
Rink DEisaufbereitungDonschti CurlerEisa...DO - DOEisa...Kurs J. LüthyJunioren 1
Freitag,
22.02.2019
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AVon KänelF.Zizzo Engineering
Rink BFahrni TomF.Zizzo Engineering
Rink CFahrni Tom
Rink DFahrni Tom
Samstag,
23.02.2019
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink APNZ TROPHY
Rink BPNZ TROPHY
Rink CPNZ TROPHY
Rink DPNZ TROPHY
Sonntag,
24.02.2019
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink A
Rink B
Rink C
Rink D
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Navigations Kalender starten

CC Thun v3.0.5