logo

Curling-Halle Thun

Montag, 19. Februar 2018

Mo 19.02.2018 - So 25.02.2018

Vermietungen Veteranen Turnier Junioren Mitglieder Eisaufbereitung Feiertag SCA Swiss League Mieterclub Kurse Hallenmeistersch
Montag,
19.02.2018
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AVeteranenVeteranenEisaufbereitungHostettlerEisa...JuniorenLüthy - Haudenschild
Rink BVeteranenVeteranenEisaufbereitungSchütteEisa...JuniorenRegio Damen BlueStone
Rink CVeteranenVeteranenEisaufbereitungJuniorenEisa...Stauffer - GerberVetsch
Rink DVeteranenVeteranenEisaufbereitungJuniorenEisa...Rubin - Feitknecht
Dienstag,
20.02.2018
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AEisaufbereitungHM
Rink BEisaufbereitungHM
Rink CEisaufbereitungHM
Rink DEisaufbereitungHM
Mittwoch,
21.02.2018
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink ACherry-RockersEisaufbereitungAEK Bank - SchenkerEisa...MCL Bern
Rink BCherry-RockersEisaufbereitungJuniorenEisa...HirtRegio Damen
Rink CCherry-RockersEisaufbereitungJuniorenEisa...Niesen - Grossenbacher
Rink DCherry-RockersEisaufbereitungJuniorenEisa...Selhofer - Bangerter
Donnerstag,
22.02.2018
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink ADonschti - CurlerEisaufbereitungDO - DO TeamEisa...Frutiger AGEasy Slider
Rink BDonschti - CurlerEisaufbereitungBischoffEisa...AnfängerkursIten
Rink CVeteranenVeteranenEisaufbereitungZyssetEisa...Zahnd - GlauserSütterlin
Rink DVeteranenVeteranenEisaufbereitungLauperEisa...Arrow Töörtels - Spielmann
Freitag,
23.02.2018
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink A
Rink B
Rink C
Rink DBischoff
Samstag,
24.02.2018
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AJuniorinnen/Junioren B - Schweizer Meisterschaft
Rink BJuniorinnen/Junioren B - Schweizer Meisterschaft
Rink CJuniorinnen/Junioren B - Schweizer Meisterschaft
Rink DJuniorinnen/Junioren B - Schweizer Meisterschaft
Sonntag,
25.02.2018
09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
                                                    
Rink AJuniorinnen/Junioren B - Schweizer Meisterschaft
Rink BJuniorinnen/Junioren B - Schweizer Meisterschaft
Rink CJuniorinnen/Junioren B - Schweizer Meisterschaft
Rink DJuniorinnen/Junioren B - Schweizer Meisterschaft
« Vorherige Woche
Diese Woche
Nächste Woche »
Navigations Kalender starten

CC Thun v3.0.5